Всемайки.ру

Принт-центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Желаем Вам приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями, Харзиани Эльвира, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

Недавно заказывал здесь кружку отцу в подарок, результатом доволен, позитивная атмосфера в магазине. Спасибо за помощь в создании своего дизайна консультанту Артёму. Всё подробно объяснил, как лучше разместить изображения и какой цвет кружки подобрать. Желаю Вам развития и еще больше позитива!

Это мой первый отзыв тут, ну просто нельзя было взять и написать отзыв😁

Все было великолепно!

Хочу поблагодарить Даниила за профессионализм и быстро изготовленную футболку, сделано очень качественно!