Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м

Случайно наткнулся на рекламу магазина. А тут как раз у друга день рождения. и я решил сделать ему подарок, какую-нибудь футболку с прикольной надписью. Выбор огромный,долго искал, нашел. заказал. Оператор оперативно перезвонил и предложил забрать заказ в магазине, который находится в Сибирском Молле. Меня это вполне устраивало, живу рядом. В срок заказ получил, дружбану подарил, он очень довольный. Рекомендую!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Для нас это очень важно. Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.