Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Случайно наткнулся на рекламу магазина. А тут как раз у друга день рождения. и я решил сделать ему подарок, какую-нибудь футболку с прикольной надписью. Выбор огромный,долго искал, нашел. заказал. Оператор оперативно перезвонил и предложил забрать заказ в магазине, который находится в Сибирском Молле. Меня это вполне устраивало, живу рядом. В срок заказ получил, дружбану подарил, он очень довольный. Рекомендую!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Для нас это очень важно. Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!