Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Заказывал печать на кружку. Дочь хотела кружку с миньонами. Из предлагаемого на сайте многообразия подходящего варианта не нашёл... Но есть сервис "создай свой товар"! Удобно, понятно, просто (даже слишком)... но какой простор для творчества! Я заказывал заранее, чтоб наверняка успеть ко дню рождения. Каково же было моё удивление, когда пришло сообщение, что будет готово ЗАВТРА! Не обманули! Кружка получилась- КЛАСС! И собой доволен: как всё здорово сделал, и vsemayki молодцы: хорошо и быстро напечатали. Коробка с подарком лежит, ждёт своего часа. Я её иногда достаю, любуюсь )))
Мне очень понравился сервис. Если нужен быстро эксклюзивный и оригинальный подарок- рекомендую!

• Bananaaaa :)

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Для нас это очень важно. Искренне благодарим Вас от лица руководства и всего коллектива интернет-магазина vsemayki.ru за Ваш отзыв! Мы все вместе и каждый отдельно стараемся работать в Ваших интересах и для Вас!
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Добрый день! Заказ был №7640632

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    В благодарность за уделенное время примите пожалуйста подарок от нашей компании, который был отправлен Вам на электронную почту.