Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м
Elenchik написала 2 отзыва об этом месте

И снова, здравствуйте;)

Продолжу по вопросу номер "ниже" - после отзыва на флампе мне оперативно (!) написали на емейл из нск офиса.

Мол де так и так мы все исправим, переделаем- виновны.

Окей, как говорится, извинения приняты- давайте делать!

Довольно оперативно - со среды по субботу- уииии! Готово

Так же мне пообещали, за косяк мол де бонус...

И снова, здравствуйте;)

Мол де так и так мы все исправим, переделаем- виновны.

Окей, как говорится, извинения приняты- давайте делать!

Довольно оперативно - со среды по субботу- уииии! Готово

Так же мне пообещали, за косяк мол де бонус вам-простую белую майку с любым принтом- приятно- выбрала- заказ оформили ( дозаказ).

Приезжает очень приветливый, позитивный молодой человек ( что не может не радовать) в субботу утром с нашей майкой на замену ( бракованной) - а где "подарочная"? ?)

Нет данных! ( тут невольно вспоминаешь поросёнков из Шрэка) ;) ну и на том спасибо

Сервис очень стремится ( верю;) быть на уровне, на высоте так сказать;) но что-то ему мешает, может быть неопытные молодые операторы, а может быть мечтающие о светлом будущем идеи;) не знаю точно.

Забывшим про обещанные подарки- большой привет;)

Желаю компании грамотного развития, без ущерба выполнения своих обязательств. И за просрочки/ задержки давайте будем дарить не только улыбки и обещания!;)

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению в Вашем заказе было недовложение позиции. Сейчас мы переоформили Вам новый заказ. Номер заказа Вам пришел в сообщении. Заказ будет полностью за наш счет. Искренне надеемся, что возникшее недоразумение не станет причиной для Вашего отказа в оформлении будущих заказов.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Ну, скажем так -исправились и доделали бонус по первому "косяку"_) смотри даты- тадаааам! февраль 2016) довезли до квартиры-) очень неожиданно что вспомнили про нас)))

Осадочка не осталось-ура-будем на позитиве.