Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м
Likanin написал 6 отзывов об этом месте

А я снова оставлю отрицательный отзыв, заказал у них 17-го числа футболочку, даже не полную запечатку, в Сибирском Молле, через интернет-сайт, по телефону сказали максимум 72 часа (на калькуляторе даже посчитал, это 3 суток, а то думал мало ли, вдруг уже в уме 72 на 24 разделить не могу уже). И что же, 22-ое число, не ответа не привета. 1 балл. Продолжаем работать над улучшением скорости работ и соответствия обещаний реальным возможностям.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Имея номер Вашего заказа, мы тщательно разберемся в ситуации с задержкой в изготовлении. Информация будет передана руководителю отдела по работе с клиентами и в отдел доставки.

Мы еще раз приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы обещаем принять меры в течение 1 рабочего дня со дня получения информации о Вашем заказе. Большое спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

• Да конечно, номер заказа 7698661. Надеюсь мои отзывы помогут Вам работать лучше. Спасибо за оперативность.