Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
Likanin написал 5 отзывов об этом месте

Ура! И снова данная компания заслужила 1 звезду. Да они просто мастера стабильности!!! 17-го оставил заказ на белую футболку с принтом, всю ситуацию по ней написал в прошлом посте. Пообещали разобраться, позвонили. А у них нет белых футболок такого размера, НЕТУ. Это шедеврально! Они ждали 6 дней, чтобы сообщить мне, что они не смогут произвести данную футболку, данного размера в Новосибирске. В результате, мне удалили старый заказ и создали новый, где мне теперь из-за их косяка придется доплатить 300 р., чтобы быстро все получить из Москвы, потому что они забыли про мой заказ на 6 дней. Теперь мне придется ждать еще 5 дней чтобы получить мой заказ, выслушивать ругань от моего клиента и быть в его глазах таким же отвратительным продавцом как ВсеМайки. Ну ничего, терпения у меня хватит и отзывов с 1 баллом, пока не научаться работать Жаль только, что из-за их халатной отвратительной работы, я сам теряю клиентов. Итог, снова 1 балл!!!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Мы обязательно найдем выход из этой ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• ДЕГЕНЕРАТ настоящий ! УМА ТОЛЬКО И ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМПЕ! ЖАЛЬ ТЕБЯ ТОВАРИЩ, ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!!
    НАДЕЮСЬ ТЫ ПОУМНЕЕШЬ И ПОВЗРОСЛЕЕШЬ , ХОТЯ КУДА УЖ ТАМ

• Вы наверное специально зарегистрировались на сервисе чтобы оставить мне такое замечательное письмо? Не зная меня, Вы меня оскорбляете, и потом ещё что-то говорите о жалости? Ещё и все капсом пишите, что является также признаком плохого тона. Мне кажется у Вас истерика, я бы рекомендовал Вам выпить 2 таблеточки валерьянки или настойку пустырника. Ну а потом уже напишите мне второе письмо, в более спокойных эмоциональных тонах. Удачи!