Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Вообще, ко "Всеммайкам" отношусь хорошо. Несколько раз заказывала там футболки, как себе так и в подарок. Нареканий не было. Сама ткань футболок очень хорошая: мягкая и плотная. Принты качественные почти на всех, но вот что удивительно - на одной рисунок выглядит как новенький уже год, а на другой за это же время почти стерся. Заказывала всегда через сайт, и никаких нареканий к времени изготовления у меня не было, но это только присказка. Сказка впереди.
Оказались мы 7го чила в Сиб. молле и решили заказать себе по брелку. Ок, сначала нам сказали, что время изготовления минут 20, и мы собственно выбрали желаемое и оплатили заказ. Потом оказалось, что принтеры чистятся и заказ будет готов только завтра. "Вам придет смс, но можете позвонить и уточнить состояние заказа". Ок.
На следующий день я честно попыталась позвонить по номеру, указанному на чеке, но там сказали, что это не всемайки. Ладно, чего б не съездить. Но вот что удивительно: "по техническим причинам ваш заказ будет готов только завтра". Кажется, я это уже слышала. Ну ладно, всякое бывает. Я уточнила, подождет ли заказ нас, так как работаю, и история отложилась на пять дней, чтобы сегодня прийти к своему финалу.
1. Удивительно, но заказ доделали только сегодня. Но говорили то про завтра 5(!) дней назад. Прямо карма счастливая помешала приехать раньше.
2. Заказа на том месте, где он должен был лежать не было, и пришлось еще подождать, пока его найдут.
3 и главное. Это что вообще такое я получила? На круглом брелке на рисунке какие-то поперечные полосы. Очень заметные. Это что вообще?
Брелок-открывашка был в разобранном виде. маленькая крышечка, прижимающая рисунок отдельно. Входит она как-попало. Сам рисунок маловат и болтается, а так как для двух сторон там 2 бумажки, то с каждой стороны видны белые куски от второй. как ровно не поставь из-за разницы размера бумаги и ниши под нее, все равно будут заметны.
Я понимаю, что вы называетесь все майки, но если уж другое делать не умеете, то и не беритесь.
Просто ужасное качество. Брелок с сюрпризом в виде полос предназначался в подарок, но мне в отличие от ваших работников, которые его спокойно отдали, не позволит совесть такое дарить:/

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае изготовления товара ненадлежащего качества. Вам необходимо обратиться в принт-центр для обмена товара или возврата денежных средств. Мы, в свою очередь, передадим информацию руководству и примем все возможные меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Недобросовестные сотрудники понесут наказание. Также напишите нам, пожалуйста, Ваш e-mail или отправьте письмо на info@vsemayki.ru, чтобы мы могли прислать Вам промокод на скидку при следующем заказе. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!