Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Жуткое разочарование!
На сайте всё так красочно и замечательно. Заказали - получили. На деле - полный фейк.
Выбрала свитшот на подарок, посмотрела, что получить его можно чуть ли не в день заказа. Оформила заказ и... сюрприз! Такие свитшоты оказывается вообще не делают в нашем принт-центре. Только в Москве, а доставка из Москвы - опять сюрприз - не 7 заявленных на том же сайте дней, а месяц! То есть доставят мне мой товар только после Нового года. Когда уже не актуально.
В общем, отвратительный сервис, информация на сайте не отражает действительности.
Больше я туда ни ногой. И другим отсоветую.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства! К сожалению, из-за предстоящих праздников производство загружено больше обычного. Заказов много, и какого-либо товара может не оказаться в наличии в Новосибирске. В таких случаях мы привозим его из московского производства, однако, доставка из другого города занимает определенное время. Мы сразу предупреждаем об увеличении сроков. Чтобы избежать подобных ситуаций, в предпраздничные дни мы рекомендуем делать заказ заблаговременно. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• Неправда. Ваш оператор сказала, что таких свитшотов вообще не бывает на вашем складе. Ни перед, ни после, ни между праздниками. Только под заказ из Москвы. Это раз! А во-вторых, об увеличении сроков доставки в предпраздничные дни на сайте ни слова не сказано. Там как раз очень обстоятельно расписано про молниеносную доставку чуть ли не в день заказа.
    Вы либо исполняйте обещанное, либо пишите всю правду на сайте, чтобы люди не рассчитывали на то, чего не могут получить от вашей компании.

• Неправда, мы заказывали у них в принтцентре свитшот 3д, сшили на следующий день, буквально несколько дней назад, супер получилось и с тем изображение м которое мы хотели, огромное спасибо за это менеджеру Анастасии

• Что значит неправда? Абсолютная правда. И не могли они вам сшить 3Д свитшот, тем более на следующий день, т.к. мне они четко разъяснили, что в Новосибирске этого не делается в принципе. Только в Москве. То есть необходимо как минимум время на отшив и доставку.
    Так что считаю ваш комментарий заказным.