Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Жульничество и развод!
Заказала 3 позиции, оплатила в полном объеме, получила посылку с 1 толстовкой, 2 майки отсутствуют. Позвонила в колл-центр - отказываются разбираться, говорят пишите письмо и фотографируйте посылку. Мне больше делать нечего как фотографиями заниматься? Никогда больше не воспользуюсь услугами этой конторы и никому не советую!

С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причину данной ситуации а также передать информацию относительно некорректной работы службы доставки руководителю отдела по работе с клиентами и в отдел доставки. Мы незамедлительно примем меры, имея полную информацию о Вашем заказе. Если произошло недовложение товара, он будет отправлен Вам бесплатно за счет сотрудника, допустившего ошибку. Фотографии посылки очень важны для нас, чтобы более подробно разобраться в произошедшем. Вы также можете позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать Ваш номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени.
    От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

• Заказ №8054492, фотографии отправила еще вчера, включая фото бланка из пакета по запросу клиентской службы, с тех пор никакого ответа.

• Добрый день! По уточненным данным, информация о Вашем заказе передана в отдел контроля качества, ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.