Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Чем ближе праздники, тем сложнее моему мозгу думать креативно, оригинально и фантазия уходит в спячку...а объяснить это очень просто: ведь нужно придумать, что дарить! Да ещё и не одному человеку, а всем близким!
И тут раз и меня осенило! Футболка с принтом для моего любимого болельщика!
Зашла на сайт (очень удобный, кстати), нашла идеальный вариант, заказала)
Буквально через два дня пришла смс, что моя футболочка готова, но как назло подвело здоровье и я лежала дома и не могла забрать её(( прошло недели 2, звоню в магазин с полной уверенностью, что мою футболку уже выставили на продажу, но чудо !! она все также ждёт меня в магазине!!
Спасибо вам огромное! И качество просто супер!!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!