Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Никогда до этого не заказывала ничего во "Всемайки", тут фантазия сдала к новому году и решила заказать подруге кружку, а себе магнит ради интереса. Получила всё: и огорчение, и разочарование, и осознание того, что деньги потрачены в пустую, но не отличное настроение. Во-первых, хвалёная скорость производства полное враньё. Ни на какой следующий день заказ не был готов. И то, если бы не поехала уже лично разбираться, про меня бы там и не вспомнили. Приехала в принт-центр и ждала пол часа, пока там мне уже на скорою руку сделают и выдадут. Это нормально?
Во-вторых, качество оставляет желать лучшего. На сайте всё ярко и красочно, а на деле жутко тёмный магнит, что картинок почти не видно. Очень обидно, думала всё по высшему разряду, а оказалась печаль в чистом виде. Неужели нельзя было прибавить яркость, когда делали магнит? Неужели настолько наплевательское отношение к клиентам?

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в преддверии праздников сроки изготовления товара могут быть увеличены из-за большого количества заказов. Компания ВсеМайкиРу гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Если Вы оформляли заказ в Принт-центре, Вам необходимо обратиться туда, Вам обязательно совершат возврат или обмен. Если Вы оформляли заказ через сайт, пожалуйста, сообщите нам номер заказа или напишите письмо в свободной форме на Info@vsemayki.ru. С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует о дальнейшей процедуре. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!