Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Лично я магазином всемайки.ру осталась довольна. Заказывала нам с мужем именные футболки, а также я выбрала 2 свитшота с3Д принтом для себя. Качество исполнения рисунка мне очень понравилось. Все краски яркие, линии четкие. После стирки все осталось на своем месте. Доставили очень быстро. На новый год заказали себе термокружки и чехлы на IPhone, уверена что качество нас порадует.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!