Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м

Добавил сайт к себе в избранное. Очень красивая продукция получается! Главное что можно сделать заказ на футболку, кружку, чехол телефона какой угодно файл и эта команда сделает!!! Круто! Ну кому что, а мне самолёты)))

С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru

• Добрый день Марина! Очень приятно что ваша компания отвечает на все отзывы ваших посетителей, сразу видно что поддерживаете престиж своей компании, постоянно улучшая её работу! У вас замечательный сайт, работать с ним удобно и приятно, а сервис у вас и правда Отличный! Мои друзья уже заценили его! Я так понимаю что с другими городами вы тоже работаете, в плане доставки ваших изделий?

• Добрый день! Да, конечно, мы отправляем по всей России, а также в Казахстан, Белоруссию, Армению и Киргизию. Спасибо за теплые слова и за то, что Вы с нами. С удовольствием изготовим Ваши новые заказы!