Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сделала заказ до нового года, обещали привезти 2.01, так и не привезли. Привезли только 4.01. Одна из двух маек оказалось что не подошла по размеру, заявлено размер L на сайте, а на самом деле маломерит, как S идёт женская. Даже в принт центре сказали, что маломерит. Вот только на сайте об этом ничего не сказано. В итоге надо оформлять заявление на возврат, которое рассматривается до 2 дней или ехать самой в принт центр. За свои же деньги, такой "геморрой". Ехать в принт центр у меня нет возможности. А ждать времени 2 дня тоже нет, и так доставку на 2 дня задержали, хотела сделать родителям подарок и вот, сколько проблем получила. Теперь надо или два дня терять или самой тратить снова время и деньги, чтоб ехать до офиса их. Одни отрицательные эмоции!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно. Задержка доставки могла произойти из-за большой загруженности курьера в праздничные дни. Также наши изделия идут в соответствии с таблицей размеров, представленной на сайте. Если Вам пришло изделие, не соответствующее таблице, т.е. ненадлежащего качества, мы готовы совершить обмен или вернуть денежные средства. Процедура обмена также прописана на нашем сайте в Пользовательском соглашении и соответствует Правилам дистанционной торговли. Более быстрый способ обмена - непосредственно в Принт-центре. Если Вам неудобно ехать, Вы можете написать письмо на нашу электронную почту info@vsemayki.ru, и неподошедшее изделие заберет курьер. Вы также можете позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени.

От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.