Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м

Отличный магазин. Заказывала здесь новогодние подарки футболки и кружки с фотками. Качество очень хорошее. Все мои гости были в восторге от таких сувенирчиков. Задумка очень хорошая сама по себе, вроде подарок мелочь, а на нем твоё изображение. Очень переживала, что с доставкой по почте России будут задержки, но все пришло в срок. Так что хочу выразить вам благодарность за хорошую работу.

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемая Мария!