Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Переменам у Всех маек приятно удивлена) давно хотела написать отзыв, да руки не доходили.

Я сильно провозилась с подарком на нг для своего парня...варианты были, но выбрать всегда сложно. И вот я решилась на свитшот) Он любитель заказывать майки/толстовки с разных мест с фирменными принтами, но с Питера я бы не дождалась...

И тут я залезла на Все майки...года 2-3 назад я заказывала там некоторые вещи, но сейчас это совсем другое для меня место) на сайте большой выбор принтов и товаров...я даже задумалась о приобретении себе какой-либо вещицы) Я знала что буду заказывать, поэтому поиски на сайте были недолгими. Чтобы быть уверенной в том, что свитшот успеет напечататься, я решила заранее позвонить. Меня предупредили о наличии большой очереди и что им проще сориентировать меня на месте. Впринципе, я и думала оплатить на месте, т.к. хотела посмотреть вживую размеры и потрогать материал.

Меня встретила девушка, которая помогла подобрать размер. И хорошо, что я решила его проверить, ведь прогадала бы точно! Мне стоило взять на один размер больше, ибо в изначально планируемом руки бы мой мч бы явно не свел😁

Немного расстроило, что была вероятность опоздания печати( Но девушка пообещала, что постарается все организовать и для моего душевного спокойствия предложила позвонить через несколько дней и точно все узнать по номеру заказа из чека. Так и было сделано. К моей радости он был уже готов!)

При получении в магазине было прилично народу! Видать многие решили приобрести там подарки) очередь быстро дошла до меня и вот он) я проверила принт, швы...все было без нареканий. Довольная я облетела весь сибмолл, накупила всякой всячины на душевном подьеме и двинула домой. Немного жалко даже было его дарить😂мне как платье свитшот вполне подошёл) видимо себе я тоже что-то приобрету

И резюмирую после носки: не линяет, не выцвел после стирки, не мнется, ткань приятная)немного жаль, что на спине не предполагалось принта...а в целом зачет!

Здравствуйте, уважаемая Елена !
Искренне благодарим Вас от лица руководства и всего коллектива интернет-магазина vsemayki.ru за Ваш отзыв! Мы все вместе и каждый отдельно стараемся работать в Ваших интересах и для Вас! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемая Елена !