Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Заказывала мужу свитшот на рождество. Через неделю свитшот вытерся и покрылся катышками :( Качество ткани на двойку. Свитшот, который стоит около 2 тысяч теперь только выкинуть.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
Информация по Вашему заказу будет передана руководителю отдела по работе с клиентами и директору производства для выяснения причины данной ситуации сразу после предоставления номера заказа.
Компания ВсеМайкиРу гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Пожалуйста, напишите письмо в свободной форме и отправьте его нам по адресу info@vsemayki.ru. Мы рассмотрим Ваше заявление в течение 2-3 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
Пожалуйста, назовите Ваш номер заказа для связи нашего специалиста: он проконсультирует Вас по обмену и возврату товара. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Напоминаем также, что для более быстрой процедуры возврата Вы можете обратиться непосредственно в Принт-Центр.
От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

• Заказ №8293007, претензия вам отправлена 24 января. На дворе 27 января. Пока со мной никто не связался.