Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Likanin написал 5 отзывов об этом месте

Очередной мой негативный отзыв. 31.01 делал заказ футболки с полной запечаткой в Новосибирске, сказали 48 часов время изготовления. Естественно ничего вовремя не сделали (хотя с моего последнего отзыва, несколько раз все делали вовремя как и обещали, можно было бы и оценку выше поднять, но дальнейшие недостатки снова все испортили). Итак, 4-го числа делаю заказ на еще одну футболку, молодой человек озвучивая условия, говорит, что мой предыдущий заказ не сделали потому что оборудование сломалось (снова, снова это оборудование, судя по тому как часто оно ломается оно не то что китайское подпольное, собранное в курятнике дядюшки Ли в пригороде Гуанчжоу, оно по-видимому вообще собрано туземным племенем в Гвинее-Бисау причем из подручных материалов), и пообещал, что сегодня-завтра все сделают. А новую футболку мне пришлось заказывать с Москвы и так как мне она срочно нужна, то еще оплачивать 290р за срочную доставку. В итоге 4 февраля закончилось, 5 февраля закончилось, а мой новосибирский заказ так и не изготовлен. Резюмирую, прогресс был, но не долгий. Снова 1 звездочка.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• Заказ 8609473 от 31.01.2016