Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Доброго всем дня! Всегда заказывала печать на футболках, шапках, кружках в этой компании! Когда приезжаешь лично, то все сделают оперативно и качественно! Никогда не возникало претензий. Но тут решила заказать часы с логотипом через сайт с доставкой курьером принт-центра. Позвонил оператор и мы договорились, что через день мне привезут заказ. И вот я звоню в принт-центр, чтобы уточнить время доставки, а мне отвечают, что ее не будет, потому что технически эти часы произвести сейчас невозможно из-за отсутствия бумаги, на которую наносится изображение! Почему я узнаю об этом таким образом! Неужели нельзя уточнить наличие всех материалов, прежде чем подтверждать заказ! Очень неприятно на самом деле.... Обиднее всего то, что они предназначались другому человеку, а не мне. Теперь придется самой ехать в СибМолл, чтобы их все таки сделали! Если все будет в наличии. Как это можно узнать, чтобы зря не ехать? Спасибо.

• Здравствуйте, уважаемая Надежда!
    Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации. Имея номер Вашего заказа, мы также тщательно разберемся в данной ситуации, информация будет передана руководителю отдела по работе с клиентами.
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Номер заказа 8735537.