Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м

Три дня назад заказала квадратные магниты к 23 февраля. Менеджер приняла заказ. Вчера вечером позвонила в принт-центр, уточнила все ли в порядке: сообщили, что все нормально, заказ в печати, на выходных можно забрать. А сегодня с утра звонок из принт-центра: у нас нет квадратных магнитов, только прямоугольные.
А три дня назад этого никто не знал? А...

А три дня назад этого никто не знал? А вчера, в какой печати был заказ?
А, вообще, почему их проблема должна быть моей?
Нет квадратных - срочно закажите. Это ваша логистика, ваши деньги и ваша репутация!
С вызовом в голосе: -Ну, мы можем напечатать в Москве, придут через полторы недели!
Блин, вы не видите, что заказ сделан к празднику? Видите! Но продолжаете считать себя крутыми, а клиентов - пустым местом.
Это даже не смешно, за такой сервис в принципе надо наказывать. Желательно - деньгами.
В итоге пришлось согласиться, что магниты будут прямоугольными, макет они подгонят сами (потому что вчера я бы успела переделать файл, а сейчас у меня ни одного графического редактора под рукой и все исходники на работе!)
Но страшно представить, что я завтра увижу вместо своего заказа.
Очень хочется, чтобы менеджеры компании:
а) проверяли сразу наличие/отсутствие заказанного
б) работали со своими логистами, а не выносили мозг заказчику
в) извинялись за свои ошибки
г) НЕ ВРАЛИ КЛИЕНТУ
Ну и не рекомендую работать с этой конторой, как бы удобно не выглядел их сайт!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причину данной ситуации, и передать информацию относительно некорректной работы наших менеджеров руководителю отдела по работе с клиентами. Мы незамедлительно примем меры, имея полную информацию о Вашем заказе. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать Ваш номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени.
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Номер заказа 8773764 был. Дама из принтцентра сказала, что поменяет файл для печати и пришлет мне новый номер заказа, но никакой смс или письма я так и не получила.

• Спасибо за информацию. К сожалению, не всегда удается своевременно выявлять отсутствие тех или иных позиций на складе. Но мы делаем все возможное, чтобы свести подобные ситуации к нулю. А также всегда предлагаем клиентам все возможные альтернативные варианты. Мы искренне сожалеем о случившейся ситуации и надеемся, что она не станет причиной отказа от сотрудничества с нами. Также мы связались с Принт-центром, на данный момент его работники занимаются Вашим заказом и взяли его на контроль для быстрого и качественного изготовления. О готовности заказа Вас оповестят.
    От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

• Уважаемая Марина! Прямоугольные магниты я забрала, спасибо салону за оперативность.
    Было очень приятно, что сотрудники салона, особенно Анна, отличаются такой вежливостью, и клиенториентированностью, что считают должным высказать в лицо каждому, кто пожаловался на компанию в интернете, свою однозначную позицию о собственной непогрешимости.
    Благодарю, что девушки приложили все старания, чтобы ни я, ни моя спутница, никогда больше не обратились к услугам вашей компании. Надеюсь, те, кто отзывы в интернете ищут и читают, тоже оценят этот эффектный опыт общения с менеджерами вашей компании.