Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Брали футболки для посещения рок тусовок. С оформлением проблем не возникло, размер полностью соответствует, доставили без задержек. Качество футболок отличное, хлопок качественный, пошив без нареканий, все швы ровные без косяков, качество печати рисунка отменное, после стирки рисунок не линяет и не выцветает. Соотношение цены и качества достойное.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!