Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

5.03 Отказались печатать принт на моей футболке. Картинка имелась в пригодном для печати формате. Причину не обяснили, просто сказали, нет мы не будем это делать. Не очень приятное осталось впечатление, а хотел сделать там больше 10 футболок. Прокомментируйте как-нибудь данную ситуацию

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста, Вы делали заказ на нашем сайте или обратились сразу в Принт-Центр? Если на сайте, уточните, пожалуйста, номер заказа. Вы хотели напечатать принт именно на Вашем личном изделии или на тех, что имеются в Принт-Центре? Что именно было изображено на Вашем макете? Данная информация поможет нам выяснить причины произошедшего.
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!