Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Нужно было заказать футболку в подарок, так что бы 9 марта она была уже на руках. Делаю заказ на сайте с доставкой курьером, первоначально на сайте указано, что доставка будет "Завтра", т. е 8 марта. Звонок от оператора - заказ смогут привезти только 10 марта, данная ситуация меня никак не устроила, девушка предложила отменить этот заказ и сделать повторный заказ на самовывоз, сказав, что его я смогу забрать на следующий день, т. е 8 марта. Оставалось только найти человека, который согласится помочь забрать заказ, так как хочу заметить филиал в сибирском молле на данный момент единственны.
Нашла хорошего человека, который согласился помочь и забрать готовый заказ. Делаю второй раз заказ, ставлю самовывоз. Снова звонок, все та же девушка-оператор сообщает мне новую новость, что если я сделаю заказ через сайт с пометкой "самовывоз", то скорее всего заказ будет не готов к 8 марта, а только 9 марта его можно будет забрать. НО можно приехать прямо в принт-центр, лично оформить заказ и тогда его точно успеют сделать. Но что бы на 100% процентов быть уверенным, что заказ будет готов 8 марта нужно дополнительно позвонить в сам центр и все согласовать.
Вот тут я вообще не поняла, если честно, в чем различие между заказом через сайт (оплата по банковской карте) и личным присутствием при оформлении заказа? Почему клиент должен тратить свое личное время на поездку в центр, если разницы по факту никакой, по крайней мере для покупателя точно. При этом мне опять же не могли сказать хотя бы примерный срок изготовления изделия, при этом могла вполне получится ситуация, что я приезжаю 7 марта и через 1 час мне уже отдают футболку, а могла получится ситуация, что я приезжаю 7 марта делаю заказ, а 8 марта нужно будет снова ехать и забирать заказ. При этом никто не захотел дать хоть примерных сроков. Поэтому у меня вопрос, неужели за столько лет работы Ваши сотрудники не могут оценить степень своей загрузки. Сложилось впечатление, что люди как бы перестраховывались, говоря о том, что они что-то не успеют, при этом приехав лично, никаких проблем с изготовлением заказа не произошло, все изготовили 7 марта, и да к качеству самого изделия вопросов нет, всем подарок очень понравился!

Без сомнения нужно что-то делать с оптимизацией заказа через сайт, так как ехать лично в магазин нет не то что желания, а возможности, так как я уже писала выше, что место выбрано не самое удачное, лично мое мнение, конечно)
Желаю, в скором времени наладить заказы с сайта, а так же вернуть филиал на красный проспект)

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. К сожалению в связи с праздничными днями сроки изготовления интернет заказов увеличились (о чем Вам сообщил оператор). В принт-центре в праздничные дни заказы изготавливаются в порядке живой очереди. Мы искренне надеемся, что возникшее недоразумение не станет причиной для Вашего отказа в оформлении будущих заказов. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Спасибо за ответ.
    Ещё раз повторюсь, в век всемирной автоматизации для клиента не должно быть существенной разницы между заказом в интернет магазине и лично, к тому же, если оплат идет безналом. Вот основная проблема Вашей организации, которую необходимо решать в первую очередь.
    Я искренне надеюсь, что я на самом деле " помогу сделать Ваш сервис лучше! "