Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м
Likanin написал 7 отзывов об этом месте

Ранее о данной компании оставлял плохие отзывы, на данный момент хочу наконец-то оставить хороший. Потому что очень изменилась работа компании в лучшую сторону. Операторы звонят так быстро, что не успеваешь оплатить заказ, это замечательно. Заказы стали выполнять также очень быстро, если тебе говорят, что заказ будет сделан в течении 48 часов, то так и делают. Так же радует, что появилось на сайте много промо, благодаря которым можно значительно снизить стоимость заказанного товара, что также не может не радовать. Но все таки пока 5 звезд без рекомендую, за то, что когда мне выдавали заказ, на футболке мной было обнаружено пятно краски. Радует, что футболку перепечатали очень быстро, но сам факт того, что внимательно не посмотрели когда ее печатали. Но это рабочие моменты, всякое бывает. Одним словом молодцы, прогресс видно не вооруженным глазом.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.