Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
Надежда Короткова написал 2 отзыва об этом месте

Решила сделать футболки мужу и сыну.Единственная проблема это при оплате онлайн,если что-то отсутствует,то возврат проходит как то проблематично.У нас не было на сына белой футболки.Оператор сообщила об этом сразу,также она сразу сообщила,что мне надо написать письмо на почту.Письмо написала,ответа нет.Позвонила сама спустя неделю.Мое письмо увидели и деньги вернули в течение трёх дней.Это неправильно.Раз уж вы не убираете товар с сайта который отсутствует,то возврат денег Вы должны както лучше производить.А не так что напишите туда,позвоните сюда.И почему-то заказ должны были именно переоформить.Видимо система не налажена.По качеству футболок могу сказать уверенно,стало намного лучше чем раньше! Уже не наклейка а именно рисунок,при чем четкий и ровный(в нашем случае надпись).Очень странно,что на мой вопрос о том могут ли мне сделать мой заказ на футболке которую я сама куплю,так как у вас закончился нужный мне размер и неизвестно когда будет,мне ответили отрицательно.Опять же я могла заплатить полную стоимость.Хотела своим мужчинам сделать подарок на 14 февраля.Вообщем качество вещей стало лучше,а качество сервиса хуже чем раньше.Исправляйтесь ребят.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Также примите наши извинения за неудобства, связанные с осуществлением возврата денег. Ваши пожелания мы обязательно учтём и примем меры для улучшения качества обслуживания. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, эта информация важна для нас. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Оставайтесь с нами!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• Добрый день,номер заказа 8348947

• Спасибо Вам за информацию! В благодарность за уделенное нам время мы выслали Вам на почту промокод, дающий право на получение скидки при последующем заказе.