Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Качество — какое-то полное днище, мало того, что при печати сбился цвет, так ещё и принт весь в белых пикселях, которых не было в исходнике.
500 рублей за порчу футболки, что за отстой.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания ВсеМайкиРу гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен изделия в случае изготовления товара ненадлежащего качества. Пожалуйста, напишите письмо в свободной форме и отправьте его нам по адресу info@vsemayki.ru. Мы рассмотрим Ваше заявление в течение 2-3 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
    Пожалуйста, назовите Ваш номер заказа, для связи нашего специалиста: он проконсультирует Вас по обмену и возврату товара. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени.
    От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.