Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м

Доброго времени суток. Недавно мне захотелось какую-нибудь прикольную футболку. Естественно, она должна быть отличного качества и хорошо стираться. Друзья подсказал Ваш магазин. Заказал у Вас футболку, а заодно и кружку. Обе прикольные вещи были отличного качества, а главное по оптимальной цене! В наши дни это особо важно! Кстати, футболка отстиравается легко. Все картинки остаются в порядке. Большое спасибо, с удовольствием обращусь к Вам ещё!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.