Всемайки.ру

• Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Добрый день!

Добрый день!

Столкнулась с неприятной ситуацией: заказали печать на футболках прямо в магазине. Печать была на красной футболке и на рукаве были видны два пятнышка черной краски, а также следы на самой футболке от принта. Ваш сотрудник сказал, что нужно постирать ее на следующий день и все отойдет. Я постирала на руках, как он и говорил - пятна как были, так и остались. К тому же, рядом с ними похоже расходятся нитки и появляется небольшая дырка.
Честно, расстроилась и очень хочется вернуть потраченные денежные средства.
Считаю, что сумма неоправданная за такое качество ткани.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания ВсеМайкиРу гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Если Вы делали заказ непосредственно в Принт-центре, а не на сайте, то Вам необходимо обратиться в Принт-центр, и Вам произведут обмен изделия на качественное, либо возврат денежных средств. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Обратилась за возвратом- все без проблем,деньги пришли на следующий же день)