Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Подвели и разочаровали!!! Заказала в магазине печать на двух футболках - женской и мужской. Хотела сделать сюрприз мужу в день свадьбы... Футболки покупала в других магазинах, так как здесь не было в наличии необходимых. В итоге женскую футболку нормально сделали, а на мужской рисунок на груди криво расположили, а сзади вообще перепутали и неправильно нанесли! На мое недоумение девушка ответила вопросом "Может вам и так сойдет?" - "?????" Как вариант мне предложили отодрать надпись и наклеить заново. В итоге я имею заметные следы от первой надписи под заново нанесенной. Полнейшая безответственность и халатность! Не в состоянии нормально нанести - не нужно браться и портить чужие вещи! Завтра свадьба, времени на то, чтобы что-то исправить у меня нет, и я должна дарить мужу такую вот футболку. Или не дарить вообще. Сюрприз испорчен в любом случае.
И что самое интересное, заказ я сделала 7 мая, мне сказали, что быстро сделать не смогут. На что я ответила, что тогда могу забрать на следующей неделе. Забирать пришла 11 мая. И за все это время никто мне не позвонил сказать, что перепутали с нанесением и вообще как-то решить этот вопрос. Т.е. решили, что и так сойдет!
Отвратительное отношение, непрофессионализм компании и сотрудников!

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, виновные будут наказаны. В данном случае можем предложить Вам возврат денежных средств или обмен изделия. Для этого напишите, пожалуйста нам письмо на электронную почту info@vsemayki.ru. Мы искренне надеемся, что возникшее недоразумение не станет причиной для Вашего отказа в оформлении будущих заказов.
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.