Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

А я себе заказывал майку ещё в самом начале прошлого года. Мне такая нужна была для рекламы сайта. И при этом мне даже не пришлось ничего рисовать самому - просто в своём заказе указал ссылку на сайт, с которого нужно было снять скриншот и поместить его на лицевую сторону майки. Сначала я посчитал, что сделали слишком маленькую картинку, но потом понял, что именно так и надо было, иначе кофта сверху всё закроет. А так всё отлично читается. И ещё удивило качество материала и нанесения рисунка - уже столько стирок выдержало и никаких видимых изменений.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.
    Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Уважаемая Марина, как же я смогу это сделать, если дело было в прошлом году? А и вспомнил-то случайно :-)