Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

"Ты не был на китайской стене - ты не был в китае
Ты не видел мою бабушку - ты меня не знаешь."
(c) Guf

Познакомить каждого со своей бабушкой не обещаю, а вот рассказать, где можно и для своей отличный подарок найти - всегда пожалуйста.

Помню этих ребят ещё с точки выдачи у метро Красный Проспект на улице Крылова. Что заказывала?) Вы не поверите - футболки!)) Футболки разных цветов и размеров, в том числе и парные. ^_^
Сайт очень удобный, помню как часами на нём залипала, выбирая понравившиеся принты... Со временем добавилась куча аксессуаров, а принтов стало столько, что если не пользоваться фильтрами, а смотреть всё подряд, то, думаю недели не хватит.
Давненько подписана на рассылку от них, периодически приходят интересные предложения с промо-кодами из серии "закажите вотпрямщас на 500 рублей и получите скидку". В принципе интересно, можно воспользоваться и заранее приобрести подарок или себя побаловать. :))
Понадобился оригинальный подарок для любимой бабушки - сразу вспомнила про них. Товаров много, есть из чего выбрать - сумки, чехлы, коврики, кружки, подушки, брелки и т.д. и т.п. Остановилась на сумке.
Стоимость 340 рублей, тут же на сайте нашла промо-код в честь 6 дней до лета - 6%, мелочёвка конечно, но при заказе посолиднее и скидка была бы больше.
Изготовление заказа составляет 48 часов, что в принципе недолго.
Обо всём оповещают по почте и смс.
Если есть вопросы, можно позвонить в службу поддержки.
Оказывается принт-центр у ВсехМаек теперь один - в Сибирском Молле. Но зато какой. Не стойка, а полноценный яркий магазин с ассортиментом готовой продукции.
К качеству как всегда нареканий нет - рисунок нанесён хорошо, бабушка осталась довольна. ^_^

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• номер заказа 10051832

• Спасибо за предоставленную информацию!
    В благодарность за уделенное нам время мы выслали Вам на почту промокод, дающий право на получение скидки при последующем заказе. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!