Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м

Заказывал здесь партию значков для своей команды.

Заказывал здесь партию значков для своей команды.
Пришли значки вовремя. Из 20 штук при осмотре 2 оказались бракованные. Меня уверили, что это не заводской брак, а поломка при транспортировке и так как я заказывал их оплачивая через интернет мне вернут деньги если я приложу фотографии этих значков и напишу на их сайт. Я всё сделал, но деньги так и не вернули. 100 рублей за два значка не такие страшные деньги и я на это забил.

Когда же пришла пора вручать значки выяснилось что 11 из 18 оставшихся значков разваливаются на части когда начинаешь их прикалывать. Такой подставы от Все майки я не ожидал. Я до этого заказывал у них партию значков и всё было нормально, но как они сделали эти значки это просто позорище, я в жизни у них не закажу больше значков, а может быть и вообще ничего.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Компания ВсеМайкиРу гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Информация по Вашему заказу будет передана руководителю отдела по работе с клиентами и директору производства для выяснения причины данной ситуации сразу после предоставления номера заказа. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 7.00 до 19.00 по московскому времени.
    От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• #9776988-20-20

• Благодарим Вас за предоставленную информацию! К сожалению, с электронной почты, указанной в Вашем заказе, никаких писем не поступало. Возможно, Вы писали с другого электронного адреса? Если да, уточните, пожалуйста, с какого. Также можно продублировать письмо на info@vsemayki.ru, и мы обязательно осуществим для Вас возврат денег или обмен товара. Кроме того, в ближайшее время примем меры для улучшения качества продукции и предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. В качестве извинения, пожалуйста, примите от нас промокод, предоставляющий скидку 10% на все товары интернет-магазина vsemayki.ru, который был выслан на Ваш e-mail.