Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

В дополнение к подарку решила приобрести фартук. На сайте вариантов - просто море, и идеальный для себя я нашла не скоро - но все же нашла) С идеальным принтом в тему подарка и в подходящей цветовой гамме. Дальше начался космический сервис - в почту упало письмо с подтвержденным заказом, а через пару часов позвонила девушка-оператор. Самое крутое - смс по готовности заказа, с адресом где его можно забрать. Это нереально удобно, и компания сработала очень оперативно. Из минусов - в момент забора обнаружилось, что цвет изделия на фото и готового - принципиально отличаются, это немного расстроило, вроде при сублимации не должно быть таких сильных отклонений. Но имениннику все понравилось, а это самое главное.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru. Что касается цвета изделия-мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• добрый день! номер моего заказа 10439894