Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Года три назад покупала футболки у вас с принтом котопёс, парные очень милые вещи) До сих пор целые наклейки, качество хлопка оооочень хорошее, ни одна ещё не закаталась. Сегодня в ТЦ Аура увидела новый принт-центр, очень порадовалась и решила написать. Удачи в развитии!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!