Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

На работе намечался корпоратив в необычном формате и вот я решила футболку купить с каким нибудь аниме. Зашла сюда. А я надо сказать довольно крупная, а тут все женские майки только до 48, обидно. Но ничего, попробую мужскую. Есть два варианта либо сентетическая с вечным 3д рисунком, либо хлопок на 200 стирок. Первая конечно прикольная, но размеры странные, ни один не подходит, взяла самую большую, но так как она идёт в обтяг, то на груди сильно вверх задирается, не пойдЕт. Тогда пробую хлопок, а тут наоборот все гигантское, ели с размером определилась. Теперь стала проблема цвета, не все цвета есть этого размера и вид в инете отличается от реала. Теперь поиск рисунка, тоже задача сложная, так как многое для хлопка не подходит. Бедный продавец, весь вечер друг друга мучили и гоняли. Спасибо ему за терпение! Помог с рисунком и выбором размера!
И вот на следующий день это чудо готово, 1200 стоит, вот такая прелесть. Прошло 4 ручной стирки, рисунок в отличном состоянии, а вот майка! Каждый раз вода зеленая, она дико линяет и теряет цвет и к тому же растягивается, производство Киргизия. Могли и получше майки закупать.
Вообщем задумка классная, но Производство хромает!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• Нет, не отдам:)! Она мне нравится, я с котом уже сроднилась!