Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Молодцы. В самом центре - молодцы. Надо было сделать 3-и индивидуальные майки. Разместил заказ на сайте. И стал ждать пока позвонит работник для уточнения_согласования. Прождал больше суток.... При этом на сайте указано, что срок выполнения 48 часов с момента согласования заказа.... Время поджимало. Позвонил, мне моментально объяснили, что если я приеду со своими рисунками на флешке, то сделают за 1-2 часа. Приехал, заказал, сделали. Все быстро четко вежливо. И вот тут-то мне позвонили по заявке с сайта, чтобы все согласовать. .. Смешно. Но сам принт-центр сработал на отлично.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!