Всемайки.ру

• Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Как все началось)

Вообще, я отношусь к нормальному большинству людей, которых бесят поп-ап баннеры в сети, но выскочившая реклама "Всех маек" с бурерожденной Дейнерис меня прям заинтересовала.

Скачал приложение, впечатлился ассортиментом (чует моё сердце, скоро и подтяжки начнут печатать), добавил несколько товаров в избранное.

С зарплаты взял...

Как все началось)

С зарплаты взял футболку в полной закатке (проверить качество собственно вещи и печати) и, если честно, было сильно интересно, совпадёт ли картинка с реальностью.

Совпала.

Напечатана клево, качество печати на высоте.

По качеству самой футболки пока непонятно (интересно, сколько стирок переживет), ну и конечно ждал хлопка, а не синтетики, но потом голос разума победил голос моего внутреннего еврея (потому что глупо ждать от футболки за 1200 стопроцентного хлопка).

Выделю работу синеволосой девушки-консультанта с утерянным именем. Всегда нравится, когда консультант не робот, а живой человек - вот тебе и пара шуток про колдунство, и советы по уходу, и рекомендации о том, какая должна быть своя картинка, чтобы получилось ее напечатать.

Как итог - пополнил коллекцию "моих товаров", ждите новые заказы))

И кстати, не заметил там примерочных (что логично для принт-центра), может они конечно там и есть. Поэтому лучше заранее чётко узнать свой размер перед заказом, чтобы избежать неловкой ситуации.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Что касается примерочных, то в нашем принт-центре они имеются. Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru!
    Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас.
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• добрый вечер!
    Увидите, и не раз))