Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Отличный сайт! Хочу заказать друзьям футболки со своим принтом, прикольная идея для подарка, мне кажется! Себе заказывала уже майку месяц назад. Покупкой довольна осталась! Качество хорошее, приятно к телу, не выцветает, не красится. Принт тоже сделан достойно! Рисунок довольно четкий, не трескается, цвета не теряет, не отваливается:) Сервис тоже очень удобный заказ-оплата-получение, доставили быстро, никаких претензий даже и нет :D

• Здравствуйте, уважаемая Марина!
    Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
    Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru