Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Долго ломала голову, какой подарок сделать мужу на нашу с ним годовщину свадьбы. По совету знакомых, обратилась сюда, заказала нам парные футболки с фото и прикольными надписями. Футболки просто бесподобные, смотрятся очень красиво и оригинально, качество футболок на высоте, после стирки они не уменьшились в размере и не растянулись, надпись и фото остались на месте. Муж, от моего подарка просто в восторге! Хочу на очередной праздник заказать нам еще именные кружки!

Здравствуйте, уважаемая Алена!
Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемая Алена!