Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

С виду все так прилично и дружелюбно, пришла заказать майку провела час мне ничем не помогли, получала внимание урывками и каждый раз слышала в ответ что помочь мне не могут, хотя ничего сложного я не заказывала нужно было просто остановиться и помочь мне найти картинку или надпись на определённую тему в качестве, в итоге я беременная час простояв на ногах пытаясь что то там найти самостоятельно, получила кучу негативных эмоций и ушла в растроенном состоянии в пустую потеряв время. Больше не буду к ним обращаться, сама руководитель не большой фирмы считаю что такое отношение к клиентам просто неприемлемо.

• Здравствуйте, уважаемая Дарья!
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Информация относительно некорректной работы наших менеджеров передана руководителю отдела по работе с клиентами. Мы примем меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Также уточните, пожалуйста, какая именно помощь сотрудников Принт-центра Вам была необходима?
    От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.