Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Покупала ребенку свитшот в конце августа. Так как он с рукавами и теплый очень долго его не носили жара на улице была. Одевали в сентябре несколько раз. Весь закатался какие то белые нитки с него повылазили, качество ткани это просто кошмар. Это я его еще не разу не стирала!!! Делали на нем 3д рисунок. К качеству рисунка и окраски не имею никаких претензий, все хорошо. Просит сын майку а мне страшно становится а если все вещи в этом магазине такого качества!!! Просто очень жалко отдать 2000 тысячи, одеть вещь несколько раз и выкинуть. Т.к выглядит она как тряпка половая((((

• Здравствуйте, уважаемая Анна!
    Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации. Компания ВсеМайкиРу гарантирует обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Пожалуйста, напишите нам письмо на info@vsemayki.ru, мы рассмотрим его в течение 2-3 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.