Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Заказывала футболку в подарок, сначала пришла в филиал в Ауре, нашла его не сразу, но оказалось, что он там как торговая точка, без образцов, что немножко расстроило, но милая девушка-блондинка пояснила мне, что если я хочу потрогать футболку и увидеть ее реальный цвет, надо ехать на Фрунзе. На следующий день поехала в Сибирский молл в кино, перед сеансом было время, зашла во Всемайки, молодой человек помог выбрать цвет и размер, я сделала заказ, после фильма забрала готовую футболку. Подарок подарен, имениннику понравился!)))) За качество пятерку ставлю авансом, так как качество футболки и печати отличное, как поведет себя в эксплуатации, покажет время, надеюсь все будет хорошо!!! P.S. А выдавала мне заказ на Фрунзе милая блондинка из Ауры, она очень приятная и позитивная, берегите ее!))))

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством товаров, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.