Всемайки.ру

Принт-центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 850 м

Заказала здесь партию футболок в количестве 28 штук разных размеров и с разными именами. Работал со мной Дмитрий. Очень порадовало отношение и результат! Дмитрий принял заказ (22791027) несколько раз звонил, сбросил варианты, нашёл необходимый шрифт, хотя он был не обычный. В итоге получила все за три дня и именно то, что хотела. Вернусь сюда сама обязательно за новыми футболочками и всем рекомендую 👍

• Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе!! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Желаем Вам приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями, Вырослова Ольга, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru