ВсеЗнайка

Центр-сад
  • Национальная, 99
  • Золотая Нива 1500 м
  • Доватора 310 м

Хочу написать добрые слова основательнице детского сада и профессионалу своего дела Елене Юрьевне. Мой сын Миша начал ходить в сад когда ему едва исполнилось 1г.2м. Малыша там встретили с любовью и заботой, сын очень быстро адаптировался к новой обстановке, не плакал и всегда шел охотно в детский сад.
Здесь всегда найдут нужный подход даже к самому трудному ребенку, вкусно накормят, переоденут, погуляют. Если есть проблемы с точки зрения психологии, Елена Юрьевна всегда её увидит, озвучит родителю и поможет решить. Огромное внимание в этом саду уделяется развитию ребенка, причем для каждого возраста имеется индивидуальный подход и множество различных занятий. Перед школой дети-выпускники этого сада прошли отличную подготовку. База полученных знаний очень помогла Мише в 1-м классе. Я ни разу за все время не пожалела о выборе садика для своего ребенка и до сих пор вспоминаю с теплотой эти годы. Желаю дальнейшего процветания "ВсеЗнайке"!!! Спасибо Елене Юрьевне за вклад в образование наших любимых детей, такую важную часть нашей жизни!!!
С уважением Анна Миленькая