ВсеЗнайка

Центр-сад
  • Национальная, 99
  • Золотая Нива 1500 м
  • Доватора 310 м

Наверное, многие родители испытали на себе проблему с получением путевки в государственный садик, и здесь нам помогают частные садики. Мне хочется написать отзыв о частном садике "ВсеЗнайка". В этот садик ходили оба наших сына. Это не просто садик, это второй дом для наших детей. Здесь найдут подход к каждому ребенку, адаптация детей происходит очень быстро, потому что каждый ребенок здесь окружен заботой, любовью, вниманием воспитателей. Основательницу садика Елену Юрьевну я знаю 9 лет, это человек, у которого всегда много идей, она не останавливается на достигнутом, она постоянно делает что-то новое для наших детей, для их развития. В этом садике всегда появляются новые игрушки, новая мебель, очень красивая игровая площадка, которую сделали для наших детей. В садике дети разного возраста, мне это очень нравилось, т.к. своих мальчишек я отдавала в садик маленькими, и они очень многому учились у детей по-старше. Но в садике все дети распределены и по-возрасту, для того чтобы с ними проводить занятия. Занятия с детьми проводятся всегда, это развивающие занятия, подготовка к школе, музыкальные занятия, спортивные занятия. На каждый праздник проводятся утренники, это целые представления, которые ждали и дети, и родители. Все время с детьми Елена Юрьевна и Елена Александровна, очень заботливые, отзывчивые и любящие детей воспитатели. Каждое утро встречают детей с улыбкой и с любовью. Понимают каждого ребенка и как лучше с ним общаться. Я очень благодарна вам за такую заботу, любовь и воспитание моих детей. Спасибо Вам большое! Семья Гороховых.