ВсеЗнайка

• Национальная, 99
  • Золотая Нива 1500 м
  • Доватора 320 м

Потрясающий садик!
Был опыт с другим садиком, с кричащим названием и такой же кричащей оплатой за садик. Там улыбались родителям и потакали детям, как следствие самостоятельность детей падала.

В нашем новом саду нет цели ублажать родителей. Родителям порою могут высказать что-то довольно строго. И это дает свои результаты. Поскольку очень часто мамы теряют голову от любви к своим детям, не замечают особенностей детей, которые можно подкорректировать.

За 2 месяца в новом саду наш ребенок научился самостоятельно одеваться, раздеваться, ходить целенаправленно в туалет. Стал более внимательным, активным. Наконец-то он начал бегать!!!
В прошлом саду поощрялся малоподвижный образ жизни. Так было удобнее(

Педагоги потрясающие. Таких сейчас днем с огнем... Они вместе с детьми играют в прятки, догоняшки, лепят, поют, танцуют, играют.
Это не тухлые тётки, которые стоят в стороне от детей и наблюдают.
Живые, интересные, эмоциональные! Елена Александровна- любовь моего ребенка) При любом удобном случае старается сорвать для нее цветочек. Я ее тоже очень люблю.

Елена Юрьевна- руководитель и воспитатель. Комсомолка-энтузиастка! Люблю у нее учиться. Елена Юрьевна, благодарю! Очень помогает воспитывать ребенка, да и в общем полезно.

Еда. дети съедают все)

Садик очень хороший. Рекомендую!
Благодарим Вас! Семья Сухоруковых.