VSgroup

Группа компаний
  • Мочищенское 1-е шоссе, 20 — 2 этаж
  • Храм Святого Мученика Евгения 650 м

Ни кому и НИКОГДА не посоветую эту компанию!это просто какой-то один сплошной ужас... в нашей жизни с любимым человеком замечательно время-подготвка к нашей свадьбе!прелесть этого времени нам испортила компания Vsgroup!все началось с того,что в интернете я наткнулась на группу с названием "проект свадьба в сосновке" зашла и загорелась желанием справлять свадьбу именно там!другие варианты даже не захотела рассматривать.связалась с администратором которая рассказала всё и позвала нас на презентацию проекта,рассказала про скидку 30% на раннее бронирование аренды шатра.и вот мы счастливые помчались на презентацию,где нам всё так красочно рассказали,столько плюсов,если мы захотим с ними работать!да еще и цена сказочная!вообщем крутотень нереальная!обещали построить шатер на территории курорт-отеля "Сосновка" на крыше 2-х этажного здания.и вот мы заключили договор,внесли предоплату 10000 и радостные начали заниматься другими делами.разочарования начались с того момента,как я в поисках номера в отеле позвонив в "Сосновку" наткнулась на директора и узнала,что работать с компанией "Vsgroup" они не планируют и никакого шатра не будет!договор они не заключали с ними и тд.мы сразу звоним в "Vsgroup" и сообщаем о чем узнали.девушка начала нас успокаивать и говорить что все в порядке,все будет готово и шатер будет!договор подпишут!потом несколько раз мы звонили и все тоже самое,никаких продвижений,а время то и идёт, строительство не начато,договор не подписывают.в итоге мы начали обзванивать другие места, где бы мы могли отпраздновать свадьбу,а все просто занято на нашу дату.сколько было потрачено сил и времени чтоб найти место которое нам подходит и со свободной датой... в общем наше замечательное место мы нашли! позвонили в "vsgroup " сказать о том что мы хотим расторгнуть договор,нас начали уговаривать подождать ещё,но потом мы настояли га своем и договорились о дне когда мы приедем.приехали, расторгнули договор,обещали вернуть деньги в течении 10 раб дней,ладно ждём... звоним через 10 рабочих дней и говорим что хотим приехать за деньгами,нам отвечают что у них в наличии нет денег и они не могут нам их отдать.ладно,договорились на другой день.звоним в назначенный день ,нам говорят -приезжайте,отдадим деньги.мы приезжаем с Бердска!(там живем) в Новосибирск! и директор нам говорит, что денег опять нет!тут мы просто упали...приехали специально к ним,прокатали бензин и опять не отдают!пообещали в течении часа скинуть деньги на карту.в итоге прошло 4 часа и только после того как мы опять позвонили и напомнили,нам наконец-то скинули деньги!в итоге они так и не заключили договор с сосновкой и нашли какое-то другое место (для тех с кем у них был заключен договор по сосновке) правда в другом конце города !обидно,ребята что вы так относитесь к своей работе и обманываете людей!

• Уважаемая SWEET!
    Спасибо за отзыв! В свою очередь хотим сказать, что мы следовали строго в рамках договора,который с Вами подписали и мы ни в чем Вас не обманули, цены у нас действительно одни из самых приятных на рынке, и скидки за раннее бронирование мы, как и было обещано в условиях акции, всем предоставляли. Ситуация состоит в том, что изначально мы рассматривали несколько площадок для строительства. Руководство курорт-отеля Сосновка изначально первее всех дали нам положительный ответ, и далее мы находились в процессе переговоров и обсуждения деталей совместного договора с Сосновкой. Но, к сожалению, мы к общему знаменателю так и не пришли, и мы перенесли строительство террасы на территорию санатория Восток, с которым сразу же и подписали договор. Всем заказчикам, кто с нами подписал договор и внес предоплату за Сосновку, мы заблаговременно (гораздо больше,чем 30 дней,указанные в договоре) обзвонили и предупредили, что переносим строительство в санаторий Восток и всем без исключения предоставили выбор – либо мы полностью возвращаем деньги и расторгаем договор, либо мероприятие переносится на новую площадку естественно по старой цене + от нас еще много приятных бонусов. Вы выбрали первый вариант, и мы через 10 рабочих дней (на них выпали еще и майские праздники) 4 мая ждали Вас в офисе за возвратом, Вы не приехали. В связи с какими-то техническими неполадками в банке, работа нашего расчетного счета была прекращена, вследствие чего оборот денежных средств компании приостановился на 3 рабочих дня (и плюс здесь опять выпали праздничные дни в связи с 9 мая). Поэтому когда Вы приехали 11 мая, вернуть залог наличными у нас не было возможности, и мы сразу же предложили Вам сделать перевод на карту. Деньги Вы увидели в течение 4 часов, возможно из-за того, что перевод осуществлялся с карты одного банка (Сбербанк) на карту другого (МДМ),сроки получения денежных переводов находятся вне нашей компетенции и от нас не зависят.
    Мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту, и извиняемся, если доставили Вам какие-то неудобства. Желаем Вам счастливого торжества!)