VSgroup

Группа компаний
  • Мочищенское 1-е шоссе, 20 — 2 этаж
  • Храм Святого Мученика Евгения 480 м

Это уже не новость для организаторов праздников, просто дополню! Забронировали заранее стулья в Вип Сервисе, на выездную регистрацию на 12 августа. Вечером 11-го на всякий пожарный позвонили уточнить всё ли в порядке, ещё раз подтвердить время доставки и узнали, что забронированные нами стулья продали в другое место и нам просто отказали в какой либо помощи))) Мы конечно решили вопрос, но осадочек остался. А в добавок к этому есть ещё старая история со старыми столами и другим старым оборудованием, которое мы брали в аренду. Когда нам его доставили мы поняли что в реальности оно не имеет ничего общего с тем, что выложено на сайте. Оборудование грязное, разбитое, поломанное - одним словом ужасное! Не обращайтесь в ВИП-Сервис!

• Здравствуйте, Екатерина Ёлгина. Мы всегда предупреждаем заказчиков, о том что 100% бронь ставятся после внесение предоплаты. К сожалению, Вы не внесли предоплату за выбранные Вами стулья, поэтому мы не могли понимать серьезности Ваших намерений. Когда Вы позвонили 11 числа, Ваши стулья были арендованы другим клиентом, которые оплатили заранее, а не за один день до мероприятия.

Но мы не хотели оставлять Вас в беде, предлагая свою помощь, чтобы решить эту проблему. С момента основания нашей компании, мы ни когда не отказываем нашим клиентам, при этом предоставляя им все возможные скидки. В Вашем случае мы предлагали любые другие стулья за ту же цену, но к сожалению, Вы отказались от нашей помощи.

Что на счет качество оборудования. Мы всегда предупреждаем клиентов, о том, что все оборудование является арендным, а не новым. Поэтому перед подписание договора, мы предлагаем нашим клиентом, самим оценить его качество. Наш склад находится на ул. Белорусская 3/10, работает с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. Склад открыт и всегда доступен, нам абсолютно нечего скрывать от наших заказчиков.

С уважением VSgroup