Всё для детей

Магазин
  • Новосибирская, 28 — 2 этаж
  • ж/м Троллейный 90 м

Я хочу оставить свое мнение об этом магазине, я брала своим детям вещи, не часто, продавцы вроде приветливы, честно говоря в этом магазине достаточно дорогой товар, покупала там, потому что магазин почти рядом с домом и качество не плохое, недавно пришлось покупать джинсы сыну, отправила мужа - помечу, моему сыну 6 лет, продавец дала ребенку штаны на 5 лет, даже не посмотрев, сразу одели на ребенка, сорвали этикетку , взяли деньги, около 1200р и отправили восвояси, сами понимаете, ребенок есть ребенок, не много запачкал штаны, а одел всего раз, я их привела в нормальный первоначальный вид, чек сохранили. Ребенок пришел домой, я была в шоке, новые брюки короче старых! Брюки мне не обменяли, тк не было этикетки, то ли продавец специально сорвала этикетку, то ли по своей безолаберности, не знаю... с директором поругалась, грустно, очень грустно, почему такая не спроведливость?! Ребенок продолжает ходить в старых брюках, денег пока на новые нет, а тут еще и доче покупать очки, а они очень дорогие! Больше в этот магазин не нагой! Уважаемые покупатели, будьте бдительны, когда берете своим детям одежду, деньги вам не вернут, еще и обвинят вас, я очень разочарована в этих продавцах, особенно в их начальстве, у них и так покупателей почти нет и подавно не будет! Что человек посеет, то и пожнет!

• Очень хочется Вам ответить, я в течении 2 лет с большим удовольствием хожу в этот магазин, хочется ометить продавцы у них не меняются и это большой плюс, говорит о стабильности. Продавцы всегда с улыбкой, всегда вежливые, хочу заметить ни в одном магазине меня с такой добротой не встречают и пока я выбираю с моей дочечкой поиграют и поговорят.
    Про вашу ситуацию хочется написать: вы такая интересная, поносили джинсы, привели в номальный вид (я так понимаю вы их постирали), и хотите вернуть ношенный товар это же не комисионный магазин. Зачем вы свой неготив вносите, вам же судя по отзыву не навязывали эти джинсы, с мальчиком был папа, куда он смотрел, вам оторвали этикетку, не потому что продавец плохой, а потому что если ребенок пошел в этих джинсах домой он же не может идти с этикеткой, болтающийся на одном месте. Ваш отзыв полный бред, смешно читать.

• по моему вы одна из них и мне больше говорить с вами не о чем, а оставила свое мнение и точка, кто бы, что не писал мне, вы одна из этих продавцов или начальник, уж больно слова знакомы, так что адью, когда сталкнетесь с такой же проблемой, перестанете осуждать, я уже смирилась, пусть Бог благословит этих людей и вас, которая одна из их компании " честной" больше отвечать не буду, сами себе пишите ;-)

• и еще хочу отметить, что сколько приходила туда, пока смотрела вещь ребенку, ни единого раза от продавца не было участия, так что вранья не надо, то что приветливы это да, но это всего лишь показуха, потому что обучали так, куда вы смотрели, когда пялили на моего ребенка эти бриджи?! флаг вам в руки и барабан на шею, вы когда нибудь съедите, помините мри слова...

• Ой какой ужас... сплошной негатив.. я вашему сыну бриджи не пялила и вас в глаза ни разу не видела, бог меня уберег! В этом магазине я не работаю так как сижу с доченькой в декрете. Бог вам судья, за такие слова в мой адрес.

• если вы не продавец, так нечего и лезть куда не надо, каждый человек, имеет право на свое мнение, в конце концов я не на вас оставила свой комент, поэтому вы тем более не имеете права меня судить, если вам везло с покупкамт, это не дает вам права судить других, побудите в моей шкуре, подругому запоете! Поэтому у меня и подозрения, что вы одна из персонала, что так яростно на меня кинулись!