Всё для дизайна ногтей

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за Ваши теплые слова!

Благодарим, что отметили наш ассортимент и сервис магазина. Мы очень рады, что на протяжении длительного времени удается радовать постоянных клиентов нашей продукцией. Будем рады видеть Вас вновь!

Давно хожу в этот магазин, все отлично)

Разнообразие лаков, очень большой выбор.

Цены, как у всех))

Хороший магазин,большой выбор материала.Покупала здесь гель лаки марки

B.O, цена приятно удивила!

Чистый и светлый зал,приятные сотрудники ,всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!

Арина, большое спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего магазина. Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу наших менеджеров) Будем рады видеть Вас вновь!

Здорово, что есть в центре города то место, где можно очень многое приобрести для маникюра и педикюра. Всегда вежливый и компетентный персонал! И в этом большой плюс. Спасибо, что вы есть! И за вашу бесконечную помощь в моём ремесле!

Мы благодарны Вам за отзыв и обратную связь! Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала, мы стараемся работать над сервисом. Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Будем рады видеть Вас вновь!)

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остаются только приятные эмоции от посещения нашего магазина. Спасибо, что отметили работу наших менеджеров и дали отличную оценку нашему товару)) Будем рады видеть Вас вновь!