Всё для дизайна ногтей

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте. Очень хороший магазин. Большой выбор. В этот магазин хожу очень давно, все очень нравится. Если что то не понятно можно получить консультацию у девочек. Все вежливые. Спасибо что вы есть. Рекомендую этот магазин.

Добрый день!

Ольга, благодарим Вас за приятный отзыв!

Спасибо, что отметили наш широкий ассортимент и прекрасную работу консультантов.

Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!

Будем рады видеть Вас вновь!

Постелила данный магазин 21.12.2018

Осталась довольна , девочки помогли с выбором , подсказали , сориентировали по брендам ! Советую этот магазин

Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших менеджеров! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас вновь!

Лучший магазин товаров для маникюра и педикюра!Товар качественный,удобное расположение,приветливый персонал,всегда подскажут и помогут.Советую!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку. Приятно, что Вы делитесь своим впечатлением от посещения нашего магазина. Мы стараемся сделать все, чтобы покупки были для Вас исключительно приятными. Будем рады видеть Вас вновь!

Приятная атмосфера,грамотный подход к клиентам и просто хороший магазин. Цены просто песня+всегда интересные акции. Спасибо вам что вы есть)))

Добрый день!

Sergey, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы рады, что Вы посетили наш магазин и унесли с собой положительные эмоций! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь и вновь! :)