Всё для дизайна ногтей

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В первый раз у вас все понравилось !! Рада обслуживанию !!! Девочки решили все вопросы которые я спросила ! Помогли мне с выбором Аппарата , дали консультацию !! Буду сюда заходись в дальнейшем ещё !!

Добрый день!

Нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы рады, что Вы посетили наш магазин и унесли с собой положительные эмоций! Благодарим за высокую оценку наших менеджеров! Будем рады видеть Вас вновь и вновь! :)

Уже очень давно посещаю этот магазин)))

Всегда радуют скидки и ассортимент ))

Покупаю не только лаки для ногтей, но и маникюрный аппарат, сушку для ногтей, пылесос)))) Всем очень довольна )))

Все работает идеально))) и впредь буду покупать только тут))))

Наталья, спасибо за высокую оценку. Приятно, что Вы делитесь своим впечатлением от регулярного посещения нашего магазина. Мы стараемся сделать все, чтобы покупки были для Вас исключительно приятными. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день!

Александра, именно такие отзывы вдохновляют нас становиться только лучше ради наших клиентов!

Спасибо, что отметили наш широкий ассортимент и оценили работу консультантов :)

Прекрасного настроения и отличных выходных :)

Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день! Моя оценка твёрдая 5👍🏻 Ни раз убеждалась, что ехать надо сразу сюда огромный выбор материала, инструмента для работы и профессиональные подсказки продавцов!

Хороший магазин, удобное местоположение, большой выбор товаров, приятный и образованный персонал! Совершали здесь несколько покупок и теперь ни за что не поменяем ваш магазин!)

Добрый день!

Мы очень рады, что вы посетили наш магазин и получили массу положительных эмоций. Приятно, что Вы отметили старательную работу персонала. Заглядывайте к нам чаще за постоянными акциями, широким ассортиментом и за хорошим настроением)

Катя Ганова написала 2 отзыва об этом месте