Всё для дизайна ногтей

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Красивый светлый магазин, работают отзывчивые девушки-всегда помогут вам с выбором даже когда вы не знаете что хотите или зачем вообще вы тут оказались) Остался доволен после посещения вашего магазина, вы большие молодцы!

Добрый день!

Сергей, спасибо за высокую оценку. Приятно, что Вы делитесь своим впечатлением от посещения нашего магазина. Мы стараемся сделать все, чтобы покупки были для Вас исключительно приятными. Будем рады видеть Вас вновь!

Девушки очень помогли с выбором и советом, осталась довольна, ещё и по акции лаки купила! Мне посоветовали этот магазин и не жалею, что пришла именно сюда. Буду покупать тут. Удобно, красивый, уютный магазин

Добрый день, Элен! Спасибо Вам большое за этот замечательный отзыв:) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!

Первый раз попала в этот магазин на Маркса 53а и осталась очень довольной !Обслуживание хорошее,помогли с выбором материалов,отличные цены и ассортимент.

Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили множество положительных моментов в работе магазина! Для нас это очень важно! Будем рады видеть вас вновь!

Добрый день всем) Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Анне за консультацию и помощь в выборе профессионального инструмента,в магазине все внимательны и терпеливы к покупателю.

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв и высокую оценку работы наших менеджеров! Мы с удовольствием передадим Анне Ваши слова благодарности и поблагодарим за прекрасную работу. Желаем Вам отличного настроения. Будем рады видеть Вас вновь!

В первый раз у вас все понравилось !! Рада обслуживанию !!! Девочки решили все вопросы которые я спросила ! Помогли мне с выбором Аппарата , дали консультацию !! Буду сюда заходись в дальнейшем ещё !!

Добрый день!

Нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы рады, что Вы посетили наш магазин и унесли с собой положительные эмоций! Благодарим за высокую оценку наших менеджеров! Будем рады видеть Вас вновь и вновь! :)